X-men

Объявление


Natali
Rachel Summers
Gambit

Действия на форуме:
Ролевая недавно открылась.
• Огромная просьба все зарегистрируйтесь •Дорогие гости - регистрируйтесь.


Важно:
•Погода:
Солнечно и ясно. Иногда дует легкий ветерок, качающий листву на деревьях.
• Дата:20 августа
• Время:6:00-12:00
• Минимальное количество строк поста - 4.

• Плагиат запрещен..
Рекламируем под ником Xmen,
Пароль - 0000.
Rogue
Jean Grey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men » Принятые анкеты » Если вдруг замучили тебя,шорохи ночные в тишине,значит это я пришла.


Если вдруг замучили тебя,шорохи ночные в тишине,значит это я пришла.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия/Прозвище
У неё много имён. Настоящие имя Линда Мэрло(Лин), может назваться Паолой Кабила или ещё как-нибудь. Прозвище: Shadow/Тень
2.Возраст
23 года
3.Характер
(Не менее 4 строчек)

Линда родилась под покровительство Меркурия поз знаком зодиака Близнец, я думаю часть из этого уже можно понять. Лин умеет подстраиваться под людей и люди принимают этот характер за её настоящий. Девушка может быть спокойной и рассудительной или ворчливой как старуха или изображать из себя дурочку. Но если с ней лучше общаться, то вы поймете, что в ней всегда присутствуют 2 человека, и за изменениями её характера следить очень интересно. Она может быстро менять одежду, работу, место жительства, свои решения и манеры. Она все время скачет, даже читая книгу, она может начать ее с конца, с последней страницы. Линда способна хорошо вести дискуссию. Её всегда окружает нервная энергия. Она говорит быстро и при этом плохо умеет слушать. Девушка очень нетерпелива по отношению к консервативным людям. Но в ней есть какое-то дружелюбие по отношению к другим. Она быстра и грациозна. Никогда не нужно пытаться её в чем-то убедить. Линда может легко выкрутиться из любой ситуации. Она быстро все обдумывает, может быть остро сатиричной, она умнее других людей. Она получает удовольствие, удивляя тугодумов быстротой своих умственных процессов.   
4.Внешность
(3 строчек)

Линда актриса и всегда меняет свою внешность. Надевает светлый парик, облегающее платье, подкладывает силиконы, накладывает грим и перед вами уже стоит пышногрудая блондинка. Или надевает парик с седыми волосами, накладывает грим и перед вами старушка. На самом деле в девушке ничего нет примечательного. Рост примерно 170, вес 55 кг. У девушки есть особенность, она может кушать много вредной и жирной пищи, но всё равно не толстеет. Смуглая кожа, карие глаза, аккуратный прямой нос, немного пухлые губы, фигура довольно хорошая, натренированное тело, волосы длинные, чаще всего их можно видеть завитыми. В ушах часто можно наблюдать крупные кольца-серьги. Из одежды предпочитает различные легкие платья и юбки. Такое краткое описание Линды.   
5.Биография.
(Не менее 6 строчек)

Взято из дневника девушки: «Сегодня 28 мая 22:15 вечера. Я отметила с братом своё двадцати трёхлетие. Когда возвращалась домой, решила написать о себе в этом забытом дневнике. И почему, интересно? Начну со знакомства. Зовут меня Линда Мэрло. Я дочь актрисы Джессики Нелин и известнейшего наркобарона Марио Мэрло. Познакомились они в Мексике, когда мой отец был там по приказу отца. Он младший сын в семье. Старший сын стал продавцом оружий, а Марио пошёл по следам своего отца. Так, что-то я ушла от темы. Через год после их знакомства появилась я раньше положенного срока (родилась через восемь месяцев, а не через девять). Моя мама тяжело перенесла моё рождение и на два месяца заболела и была прикована к кровати. Меня вскармливала няня из Бурунди это небольшое государство в Центральной Африке, как она к нам попала, я не знаю. Паола Кабила (вскоре я использовала её имя) не могла иметь детей и поэтому привязалась ко мне как к собственному ребёнку. Мы прожили в Мексике два года, затем переехали в Нью-Йорк. Я росла смышленым ребёнком, любопытным, но спокойным. Когда я смогла начать изучать языки, меня стали обучать английскому, французскому и немного мексиканскому. Меня любили родители, но мало уделяли мне внимания, по причине занятости. Мама опять пошла в театр, отец стал наследником своего отца и теперь был наркобароном. В семь лет я пошла в школу. То, что там проходили, я уже знала, домашние ранее образование дало о себе знать. Меня отдали на спортивную гимнастику, там я стала лучшей по прыжкам на батутах. Через семь лет у меня родился брат, будущий наркобарон. Мне четырнадцать лет и у меня начали проявляться способности. Я пугала людей, появляясь из ниоткуда. По степенно я начала тренироваться контролировать свои способности и это у меня получалось. Об этом знала, только няня Паола. После рождения брата, она стала с ним нянчиться. И это меня радовало, я же получила полную свободу. Когда брату исполнилось пять лет, отец его и меня повёл в тир. Это было что-то! Стрельба из оружия стала моим вторым увлечением после спортивной гимнастики. В семнадцать лет я влюбилась в парня, любовь была взаимной, но через полгода мы расстались. Он мне наскучил. Через неделю, я уже встречалась с другим. Ну, вот я дожила до двадцатилетия. Мой отец узнал, что я мутант и решил это как-то использовать. Так я стала работать на богатых то шпионкой, то воровкой. Всё-таки как любят богатые следить друг за другом и обворовывать. А я люблю этим пользоваться. И благодаря отцу. Я его не опозорила, он получает удовольствие от того, что ему платят за то, что он предлагает услуги шпионки, а я получаю за шпионаж и воровство деньги. »
8.Способности
(Неканоны не делайте героев,максимум две способности!)

Прозвище Тень у ней не зря. Способности Линды соединены в одну большую способность. Девушка может стать тенью в прямом смысле, благодаря этой способности она может проникать куда угодно. Главное чтобы была любая тень. Также она может притвориться тенью человека, животного, предмета и подслушать, подглядеть за всеми.
7.К чему относитесь(Братство ,Люди х и тд)
Нейтрал
8.Как часто будете появятся

3-4 раза
9.Связь с вами
почта или ася

230959394
10.Откуда узнали о нас?
Из какой-то рекламе
11.ключ
Правильно

0

2

Принята

0


Вы здесь » X-men » Принятые анкеты » Если вдруг замучили тебя,шорохи ночные в тишине,значит это я пришла.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно