X-men

Объявление


Natali
Rachel Summers
Gambit

Действия на форуме:
Ролевая недавно открылась.
• Огромная просьба все зарегистрируйтесь •Дорогие гости - регистрируйтесь.


Важно:
•Погода:
Солнечно и ясно. Иногда дует легкий ветерок, качающий листву на деревьях.
• Дата:20 августа
• Время:6:00-12:00
• Минимальное количество строк поста - 4.

• Плагиат запрещен..
Рекламируем под ником Xmen,
Пароль - 0000.
Rogue
Jean Grey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men » Принятые анкеты » Анкета Кейт


Анкета Кейт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Кейт Винстен.Но зовут Кет или просто кошка.
2. 21
3.Добрая,мягкая.Самая выдающаяся черта - это упрямство... ну я с рождения такая)) Но случаются переломные моменты, и меня в них совершенно не узнать...Рассудительная девушка. Всегда старается думать здраво. Добрая и отзывчевая. Привычка прятать ценные вещи. Любля домашнюю готовку, особенно мятую картошку (Пюре) разбавленное молоком, котлетки домашнего приготовления, и чай из натуральных здобных листьев, препряненный мятой или фруктами.
4http://i066.radikal.ru/0905/30/c7c01e84cca2.jpgТак я выгляжу в повседневной жизни.Блондинка по плечи волосами,светло серые глаза,большие ресницы,обворожительная улыбка. Да и фигурка что надо. Рост 1.8
5. Родилась я обычной девочко. Прожила счастливое детство, но к сожалению оно достаточно быстро кончилось. Мои родители разбились на машине. А потеряла смысл жизни и не знала что мне делать. Ведь в 17 остаться одной тяжело. Но я нашла своё место-улицы. Там я нашла хорошую компанию. Я вообще любила с детства танцы, а эти ребята классно танцевали,но была у них и плохая сторона они воровали. И мне пришлось тоже. Школу я бросила и всё время проводила на улицах. Но в один день моя жизнь изменилась. Я не помню как попала в тот переулок, но там я встретила человека который внушал доверием. Он позвал меня и я пошла не знаю почему,но пошла. Я не знаю куда мы шли,сколько. Помню лишь что мы дошли до какой то базы. И там он мне сказал. Что уже давно следит за мной. И предложил мне измениться и стать не токой как все. Особенной. Я согласилась. Мне ввили какую то вакцину. И почти сразу начались тренировки. Они сказали что я не должна дать себя в обиду. Меня гоняли со страшной силой. Разные виды рукопашного боя,владение холодным оружием и не только. Из меня делали бойца. Но меня это всё настораживало и я хотела сбежать. Ну вот они дали мне последнее испытание. Они пустили меня совершенно в тёмное помещение и закрыли дверь. Сказав"выживи". Послышалось зверское рычанье,везде. Во мне проснулся страх. И что ещё...И тогда я поняла что это действие вакцины....Тогда я сражалась так как мне до этого не приходилось.  Но я вышла от туда. Вся в крови.....Я вышла другой: мои волосы были угольного цвета,на руках и на шее была лостная чёрная шерсть(как у антеры),на руках когти из какого то очень прочного металла,у меня выросли клыки и зрачки стали как у кошки. И ко всему этому улучшился слух,обоняние,осязание и я видела в темноте и на очень больлшом расстояние. Мне сказали"теперь ты мутант.Ты кошка. Что бы вернуться в свой облик расслабся." Но я не хотела. Из того что было потом я помню лишь как я бежала и бежала. Я стала одиночкой. Я больше узнала о мутантах и о себе....
7.Прекрасно владею хологдым и огнестрельным оружием. А так же не отстаю в рукопашке. Мутируюсь и  мои волосы становятся угольного цвета,на руках и на шее  лостная чёрная шерсть(как у антеры),на руках когти из какого то очень прочного металла,клыки и зрачки  как у кошки. И ко всему этому улучшается слух,обоняние,осязание и вижу в темноте и на очень больлшом расстояние.Становлюсь очень гибкой и быстрой. А самое интересное в моей мутацие это моё рычанье. Он звучит как рык львицы и содержит в себе звуковые волны которые приводят к боли и если я постараюсь противник может упасть в оглушение.
8.Мутанты(люди х)
9.как выйдет
10.453597466
11.Реклама на моём форуме
http://supernatural555.liverolka.ru/viewtopic.php?id=44
12.правильно

Отредактировано Кейт (2009-05-12 22:49:51)

0

2

Внешность распиши и принята)

0

3

Ладно принята

0


Вы здесь » X-men » Принятые анкеты » Анкета Кейт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно