X-men

Объявление


Natali
Rachel Summers
Gambit

Действия на форуме:
Ролевая недавно открылась.
• Огромная просьба все зарегистрируйтесь •Дорогие гости - регистрируйтесь.


Важно:
•Погода:
Солнечно и ясно. Иногда дует легкий ветерок, качающий листву на деревьях.
• Дата:20 августа
• Время:6:00-12:00
• Минимальное количество строк поста - 4.

• Плагиат запрещен..
Рекламируем под ником Xmen,
Пароль - 0000.
Rogue
Jean Grey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men » За городом » Заброшенные места.


Заброшенные места.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Одинокая девушка прогуливалась по развалинам какой-то улицы.Ей было не известно ,что с ней стало,а возможно она даже и не думала об этом.Мда сегодня хорошая погода...Но всё же я больше люблю грозу..Подумала Девушка и посмотрела на небо.Натали огляделась и убедившись,что никого нету мимолётно оказалась около какой-то лавочки перед маленьким озером.Мм озеро...Тут раньше было очень красиво..Думала девушка оглядевшись по сторонам.После посмотрев на свою руку она перевела взгляд на ногти с серебряным отливом ,Ната вздохнула и ногти выросли в несколько раз.Чёртов Страйкер!

0

3

Рейчел очнулась в странном месте. Голова раскалывалась, перед глазами все плыло, все тело ныло от довольно серьезных ушибов. Девушка еле открыла глаза.
Что произошло? - Грей запомнила лишь врага, приближающегося к ней, а потом темнота.
Прекрасно... - проснулся в ней сарказм. - Опять неудачное перемещение... Неужели Феникс не может меня переместить аккуратнее?!
По всей видимости, это был незнакомый парк, но что-то было здесь знакомое, что-то неуловимое и родное. А что именно оставалось для девушки загадкой. Приподнявшись на локтях и при этом поморщившись от боли, Рейч осмотрелась.
Кое-как встав, Саммерс удалось получше рассмотреть место своего падения.
Ничего примечательного здесь нет... Почему мне это место кажется знакомым? - Рейчел отряхнулась и вышла из-за кустов на дорожку.
Теперь она узнала это место: парк, за городом... Но изменившийся до неузнаваемости...
В каком я времени? И почему это место так сильно изменилось? Что с ним случилось? - вопросы роились у девушки в голове и чем дольше она оставалась в этом мире, тем больше вопросов у нее появлялось. - Хотя бы радует то, что поблизости никого нет...
Заметив одинокостоящую лавку, Рейчел плюхнулась на нее и издала тихий стон:
Ненавижу, когда переношусь с такими последствиями! - голова все еще раскалывалась, но Грей уже приходила постепенно в себя.

0

4

В голове Роуг сейчас вертелся всего лишь один вопрос: что она здесь вообще забыла? Взгляд ее блуждал по развалинам явно какого-то заброшенного не только богом, но и всеми людьми в целом, места. Что здесь было раньше, она даже не могла предположить, да и собственно не хотела.
"Чем ты теперь не довольна, Роуг? Нашла то, что хотела - вот тебе уединенное место. Здесь явно уже давно не бывало так же шумно, как в школе или же в центре города, куда ты не предусмотрительно сунулась до этого," - размышляла девушка, пока случайно не наткнулась на плавно очерченный берег озера посреди всего этого хаоса. Появившаяся было радость от увиденной ею непоколебимо гладкой водной поверхности сменилась легким удивлением, когда Роуг вдруг осознала, что даже здесь ей не получится побыть одной.
Взгляд ее неожиданно наткнулся на двоих незнакомых девушек. Одна стояла неподалеку от берега, а другая сидела на лавочке. Было явным то, что между собой они не знакомы и возможно еще даже не подозревают о присутствии друг друга. Роуг нервно переступила с ноги на ногу. Вот так вот молча стоять ей казалось как-то неправильно, но и найти подходящих слов, чтобы нарушить эту тишину, она тоже не смогла, поэтому лишь приблизилась к краю озера, натягивая слегка спущенные перчатки до локтей. Водная гладь была спокойной, лишь изредка, когда возникал легкий ветерок, по ней проходила рябь..

0

5

Натали так и седела смотря на волны которые пускал ветер на озере.Девушка легла на лавку и стала смотреть на облака плывшие по небу.Они вырисовывали всякие картины.Девушка закрыла глаза и ей предстала картина прошлой жизни .Она вспомнила как её выгнали из дома ,когда узнали ,что она мутант.Как нашёл её Страйкер и кого он из неё сделал.Кого,кого чудовище конечно,настоящую машину для убийств.Для него она была оружием,а для самой себя чудовищем.Убивавшее того кого скажут.Натали думала как хорошо ,что она сбежала от него.Ведь Страйкер придумывал ,всё новое и новое.Она открыла глаза и села ,посмотрев на руку она выпустила длинные когти и стала рассматривать их.что же ты сделал со мной,я считала тебя отцом ,которого у меня не было..
Натали взжохнула полной грудью и ей внос сразу ударил запаз двух девушек.Хм странно,хотя все иногда нужно одиночество.
Тут она услышала голос одной из них.Так же она и увидела девушек.

0

6

Еле присев, Рейчел Саммерс тихонько выдохнула и расположилась поудобней на небольшой лавку у озерца. Сразу же в голове послышался приятный, но грустный голосок.
А вот и первый человек... Интересно-интересно... - девушка пыталась уловить мысли незнакомки. Кажется, она... мутант... С таким приземлением мне, пожалуй, не буду лезть в чужие дела, хотя знакомые пожалуй мне нужны.
Что же ты сделал со мной,я считала тебя отцом ,которого у меня не было.. Хм странно,хотя все иногда нужно одиночество. - подумала незнакомка.
Подойти?.. Или не подойти? Вопрос сложный и спорный...
Рейчел уже выворачивала из-за кустов.
На в точности такой же скамейке сидела темноволосая девушка с приятными и милыми чертами лица. Несмотря на хорошую погоду, глаза незнакомки были грустными и Грей знала, почему.
Простите. Вы не могли бы мне помочь. Я, кажется, совсем потерялась в этом городе... - явно невесело заметила Рейч. Она ожидала реакции девушки, как одной из опасностей, грозивших ей в данный момент. - Мне нужно в центр. Подскажите, пожалуйста, как туда пройти? - Надеюсь, она не нападет на меня.

0

7

Натали так и сидела  смотря на облака.На минуту Натали показалось,что кто-то залез к ней в голову,но посчитав это уже слишком она отбросила эти мысли.Натали почувствовала,как одна из девушек направляется к ней.шка подошла к Натали.Натали подняла  свои глаза на девушку и осмотрела её.Она оказалась  довольно красивая.
Простите. Вы не могли бы мне помочь. Я, кажется, совсем потерялась в этом городе....Сказала молодая девушка Натали.Моринес задумалась ,но после всё же ответила.И чем же я могу помочь вам?.Поинтересовалась Натали ,но девушка уже спросила.
Мне нужно в центр. Подскажите, пожалуйста, как туда пройти?
.Натали выслушала,что сказала девушка и встала потянувшись,всё сразу же захрустело,но не кости ,а железо.
ММ я хотела пойти в центр и думаю вас смогу отвести.
Сказала Натали скрестив руки на груди.

0


Вы здесь » X-men » За городом » Заброшенные места.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно