X-men

Объявление


Natali
Rachel Summers
Gambit

Действия на форуме:
Ролевая недавно открылась.
• Огромная просьба все зарегистрируйтесь •Дорогие гости - регистрируйтесь.


Важно:
•Погода:
Солнечно и ясно. Иногда дует легкий ветерок, качающий листву на деревьях.
• Дата:20 августа
• Время:6:00-12:00
• Минимальное количество строк поста - 4.

• Плагиат запрещен..
Рекламируем под ником Xmen,
Пароль - 0000.
Rogue
Jean Grey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men » Центр города » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

,,,,,,,,,,,Начало игры,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Девушка неторопливо брела по парку. Торопиться не  хотелось. Да и некуда было.Она уже успела переделать кучу бумажной  работы.И сейчас ее просто хотелось отдохнуть.Джин совсем не хотела думать о навалившихся сейчас проблемах.В парке было тихо.И  Джин наслождалась покоем,она остановилась и оглядела парк.В глубине  парка Джин  увидела  каменную скамейку . Девушка улыбнулась, заметив, что скамейку с трех сторон отлично маскируют кусты.Джин присела на скамейку, откинулась на неожиданно удобную каменную спинку.Сейчас она, забыла что находится в «Большом Яблоке»
Я и забыла как тут хорошо.
Джин закрыла глаза  и слушала тишину.Ей было спокойно и хорошо.

0

3

==========Начало игры :Р=============
Логан, идя около парка. Вдруг захотел с ходить и скушать местного мороженого, которого продавали в местном магазинчике в зоне парка. :Р Зайдя, он шел по маленькой но длинной дорожки, котороя проходила через весь парк вдоль и в поперек. И тут, он подходит к тому месту где всегда стоит магазинчик. Но как странно он сегодня был закрыт.
- Вот блин! И кто придумал закрывать магазин с мороженным в такую рань? - Произнес Логан и взял в зубы сигару, продолжая идти по дороге. Тут, на лавочке он увидел девушку, которою хорошо знал.
- Привет Джин) - Произнес он держа в пальцах сигару и смотря на девушку.

0

4

Привет Джин-Знакомый голос заставил Джин открыть глаза. Привет Логан–произнесла Джин слегка улыбнувшись мужчине.Она оглядела его ,он как всегда был с сигарой интересно он хоть кагда-нибуть их из рук выпускает?-подумалось ей.-Нет тебе точно нужно учиться ходить а не подкрадаваться, точно кот.Джин сделала вид что сердится-Хорошо что я не из пугливых.
Из подобия смотря на Мужчину Джин спросила, Рос с чего это тебя в парк занесло? и жестом пригласила Логана сесть. Она была рада его видеть как впрочем и всегда.

0

5

Логан присел около Джин как всегда со своей сигарой в руках. После чего начал отвечать на ее вопрос.
- Да я вот мороженного захотел! Думаю зайду куплю а его тут нету! Что то рано сегодня закрылись они! - Ответил Логан смотря на Джин.
- мсл. Или они сегодня вобще не приходили! - Подумал так же Логан.
- А ты что тут делаешь? - Спросил он переводя взгляд на нее.

0

6

Мороженное, да видимо жара и действительно  была очень сильная, раз даже Логан захотел мороженого.
Я сюда не за мороженым пришла логан я люблю жару ты же знаешь, я сама как огонь. Просто хотела немного отдохнуть и развеется. Послушай -Джин протянула руку и отобрала у логана сигарету -что мне нужно сделать что бы ты курил хотя бы чуть- чуть меньше  м?Она знала что это бесполезно, но все равно спросила.
Раз ты не нашел свое мороженное может пойдем поищем? Сигару Джин отдавать явно не собиралась.

0

7

Рейн прогуливалась по парку. Ей иногда нравилось быть одной. Киру часто посещали мысли, что лучше бы она не была мутантом, а была бы обычным человеком. Работала бы на обычной работе, стояла бы сейчас у плиты и готовила бы себе поджаренную яичницу.
В руках и девушки был кинжал. Кира имела плохую привычку вертеть что то в руках. Сейчас ей под руку по попался старый, не нужный кинжал. От куда он был у рейн, она не знала.
Кира не смотрела куда идёт. Рейн бросила случайный взгляд в сторону. Там она увидела Логана и Джин. Или Джин и Логана. Пройти мимо или нет? - думала РейнЛадно всё ровно делатт нечего.. Они сидели на скамейки, Кира подошла с зади.Раз ты не нашел свое мороженное может пойдем поищем? - услышала  кира голос Джины.
Ну давайте поищем-сказала Кира

0


Вы здесь » X-men » Центр города » Центральный парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно