X-men

Объявление


Natali
Rachel Summers
Gambit

Действия на форуме:
Ролевая недавно открылась.
• Огромная просьба все зарегистрируйтесь •Дорогие гости - регистрируйтесь.


Важно:
•Погода:
Солнечно и ясно. Иногда дует легкий ветерок, качающий листву на деревьях.
• Дата:20 августа
• Время:6:00-12:00
• Минимальное количество строк поста - 4.

• Плагиат запрещен..
Рекламируем под ником Xmen,
Пароль - 0000.
Rogue
Jean Grey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men » Внутри здания » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

<===Начало игры

Реми вошёл в гостиную, где вечно стоит мрак и тишина. На базе ни кого не было, все опять куда-то ушли, в прочем Реми мало кого замечал здесь. Протиснувшись через всякий хлам, что хранился на базе, Гамбит пробрался к противоположной стене зала, где стоял стол, а по бокам стояло пару стульев. "Эх, делат нечего. Пойти погулять, чё то не хочется. Поиграть в карты, только одному, просто смешно. Я не псих чтоб одному в карты играть. Хотя можно и пасьянс разложить." Реми сел за стол, достал карты и стал их тусовать. "Скучно, здесь вобще кто-нибудь есть?" Мысли в голове у Гамбита так и кружились, но он не о чём таком не думал.

0

3

---кабинет Магнито
Магнито подлетел к двери и опустился на землю.Он осмотрел гостинную,но никого кроме Реми не увидел.Здраствуй,чем ты тут занимаешься?-спросил Эрик и сел напротив.Что он делает?Могу чем-нибудь тебе помочь?

Отредактировано Магнито (2009-05-06 18:30:55)

0

4

Реми поднял глаза и перестал перемешивать карты. "Так, я ошибался, на безе кроме меня есть ещё и Магнит. Хоть бы у него было для меня какое-нибудь задание. Я ж тут соскуки помру." Здравствуйте Магнит. Лично я тут со скуки помираю. Все куда то ушли, а карты - это единственное занятие, каторое отвлекает меня от этой скуки. - сказал Реми и сново стал перемешивать карты.

Отредактировано Gambit (2009-05-06 18:39:36)

0

5

Хорошо играешь?Они все куда-то делись.Я тут ка раз думал что когда вы мне нужны никого нет!Всё в карты играет,он силён...может его развеселить?Сыграю разок.Эй,может сыграем разок.Ты я смотрю любишь в карты играть,так давай сыграем?-спросил Магнито и придвинул журнальный столик своим магнетизмом.

0

6

Реми снова отвёл глаза от карт и посмотрел на Мгнита. "Хм, и с чего он решился сыграть в карты. Хотя не важно, меня интересует другой вопрос: умеет ли начальство играть."
- Во что сыграем: дурак, покер, 21 или что предложете вы? Я очень хорошо умею во всё играть. "А ещё лучше жульничать. Не даром я всех в баре обыгрывал." Подумал Реми, но не стал говорить это в слух. "всё же лучше идти на какое-нибудь задание, подратся с иксменами или ограбить банк"

0

7

для разогрева 21.-сказал Магнито и посмотрел на карты.По глазам чую что он хочет чего-то нехорошего...-подумал с небольшой ноткой юмора.Начинай,а потом можем выйти в город-в глазах мелькнула искорка.

0

8

Реми заметил эту искру и улыбнулся.  "А это уже интересно. Надо бы несколько раз его обыграть и всё." Реми раздал своему собеседнику две карты, а сам при мешании незаметно положил в колоду две нужные карты, при этом смотря на Магнито. Раздав себе эти две карты, он положил колоду на стол. Туз и десятка - вот какие были карты. давайте начнём с вас, вам нужны ещё карты?

0

9

офф:приду позже,сори.Через 15 мин

0

10

Магнито ухмыльнулся и сказал
Нет...-сказал он.А ты ещё собираешься брать?-спросил Магнито и задумался о другом
Сходим куда нибудь,истрибим неверных...

0

11

Реми посмотрел на карты и сделал вид, будто задумался. На саом деле он не о чём не думал, в его голове кружилась одна мысль: Как бы выбраться от сюда. Нет, мне больше не нужны карты. - сказал Реми и посмотрел куда-то в сторону. Сразу раскрыться или подождать пока раскроется Магнит. - подумал красноглазый мутант. Раскрываемся? Только после вас.

0

12

Ладно...-сказал Магнето и раскрыл карты.Два туза.Прости "Гамбит",но ты забыл подмешать мои карты.-с улыбкой проговорил он.Эти созданья,которые называют нас мутантами падут от моей руки,и это моя цель,но это не означает что я не буду иметь союзников.-с этими мыслями Магнито поднёс к себе небольшой металический шар,предварительно разделив на три,и соеденял их,а после опять разъеденял.

0

13

Реми положил свои карты на стол. Десятка и Туз пики лежали вниз рубажкой. "Выходит думать о веселье, значит забыть о важных вещах. Хоть я и сыграл в свои любимые карты мне по прежнему скучно." Подумал Гамбит и взял первую попавшуюся карту и стал то заряжать, то разряжать энергию, при этом карта то загаралась, то нет. "Так, где Саблезубый в которого можно это кинуть?" шутливо подумал про себя Реми и посмотрел куда-то в сторону

0


Вы здесь » X-men » Внутри здания » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно